Профілактика правопорушень у закладах освіти : Анотований бібліографічний покажчик

English Tenses in Pictures

Книга включает упражнения, языковые и ролевые игры, тексты и ключи для самоконтроля. Она поможет школьникам правильно употреблять в речи глагольные формы.

Петр Великий (Том 2) Романовы. Династия в романах – 6

В трилогии К. Г. Шильдкрета рассказывается о реформах, проводившихся Петром Великим, ломке патриархальной России и превращении её в европейскую державу.

Мифы кельтских народов

Книга знакомит читателя с мифологией одного из самых загадочных народов древней Европы – кельтов. На основе устной традиции, сохраненной кельтскими поэтами и записанной христианскими монахами, а также свидетельств греко-римских авторов здесь изложены представления кельтов об устройстве и происхождении мира, а также учение таинственных и могущественных кельтских жрецов – друидов. Читатель также познакомится с мифологической историей заселения Ирландии, с богами и героями кельтской мифологии.