Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Підручник за 4 клас » Англійська мова
Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас
читати онлайн

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

Підручник Основи здоров’я 2 клас Бех

Автори:Бех І.Д., Воронцова Т.В., Пономаренко В.С. Видавництво:Алатон, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:136

Алгебра і початки аналізу. Розробки уроків

Основний матеріал структуровано у формі довідкових таблиць.