Этика

Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература

Мифы буддизма и индуизма

В этой книге вы познакомитесь с "Махабхаратой" - трагическим эпосом, воспевающим единство народов, населяющих Индию, и "Рамаяной" - поэмой великого Вальмики, а также множеством других легенд, преданий и сказок. Безграничное богатство воображения, нравственная безупречность героев, их невероятное самопожертвование, преданность и постоянная устремленность к совершенству лежат в основе этих боговдохновенных текстов. Ганга, могучая богиня-река, добрые и злые божества чащ и лесов, обезьяны, слоны и тигры равноправно творят общую историю вместе с людьми, царями и богами. Сокровищница, где бережно и тщательно собраны самые драгоценные жемчужины индийской культуры, - перед вами.

Гуморезки П.Глазового

здати необхідно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]

Українська мова 2 клас

Авторы:Захарійчук М.Д Издательство:Грамота, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:176