Мамин день.— СПб.: Паритет, 2006.— 32 с. + цв. вкл. (Серия «Грамматика в играх и картинках»).

Разное

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвященные лексической теме «Мамин день».
Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведенная таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом.
Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ПЛАН НА 2 СЕМ.

План роботи ІБМЦ на 2013-2014 навчальний рік

Надаємо можливість ознайомитися з планом роботи інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2013-2014 навчальний рік.

Філософія. Історія філософії

Філософія. Історія філософії: Підручн. для 10 кл. загальноосвіт. навч. закл. (профільний рівень)