Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Компьютерные науки, Методика викладання іноземної мови

Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Бердичевский, Я. М. Всемирная история [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Я. М. Бердичевский, И. Я, Щупак, Л. В. Морозова. – Запорожье : Премьер, 2009 . – 320 с. : илл., карты.

Олимпиадные задачи по информатике