Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Комментарии:

Дуже хороша книга

Загальна географія

Підручник для 6 кл. загальноосвіт. навч. закл.: – К.: Генеза, 2006. – 240с. Підручник допомагає поринути у дивовижний світ географії. Матеріал, пов'язаний з темою "Атмосфера", викладений цікаво та доступно. Підручник містить основні географічні поняття.

Енциклопедія інтерактивного навчання

Трикутники І і ІІ ч