Основи здоров`я 6 клас

Підручник розроблено відповідно до нового Державного
стандарту і програми МОН України.
Підручник складається із чотирьох розділів, теми яких
підкажуть, як навчитися приймати зважені рішення в різних
життєвих ситуаціях, розкажуть про правила спілкування
з дорослими й однолітками, як застосовувати різні стилі
спілкування в житті. Учні знатимуть принципи харчування
для здоров’я. Продовжать набувати навичок безпечної поведінки
в побуті.

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ТЕБЯ. Психотерапевтические истории для детей

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? ... В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для “взрослого” врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.

Жизнь замечательных людей. часть 28

Миронов (Лосев Федорович) Минин и Пожарский (Руслан Скрынников) Миклухо-Маклай (Михаил Колесников)-1965 Миклухо-Маклай (Михаил Колесников) – 1961 Микаэл Налбандян (Карэн А. Симонян) Мечников (Семен Резник) Мережковский (Юрий Зобнин) Меншиков (Николай Павленко) Менжинский (Теодор Гладков, Михаил Смирнов) Мендель (Борис Володин) Менделеев (Михаил Беленький) Менделеев (Герман Смирнов) – 1974 Мелья (Юрий Погосов)

Несвит

Книга.