Практична робота №3

7 клас. Хімія. Практична робота №3. 1 семестр

Правила користування  інформаційно-бібліотечним медіацентром (ІБМЦ)

Правила користування інформаційно-бібліотечним медіацентром (ІБМЦ)
Дані правила можно використовувати для створення власних виходячи з потреб вашого навчального закладу.

Джури козака Швайки

Рутківський В. Джури козака Швайки. Роман. 1-книга трилогії "Джури" - К., 2016.-336с.:іл. Ким були найперші козаки? Звідки вони взялися? У гостросюжетному історичному романі ти знайдеш відповіді на ці запитання. Його дивовижні герої з честю виходять з найскладніших ситуацій.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.