Стюарт Литтл (на английском языке)

E.B. White (Уайт Э. Б.)
Stuart Little (Стюарт Литл. По Э. Б. Уайту). Книга для чтения на англ. яз. в 7 кл. сред, школы. Адаптация, примеч. и словарь А. А. Ставиской. Изд. 2-е. М., «Просвещение», 1976.
В своей книге известный американский писатель Элвин Брукс Уайт в занимательной форме рассказывает о приключениях мышонка, который живет в американской семье и путешествует по стране. Фантастика сочетается в этой веселой книге с многочисленными бытовыми зарисовками.

Книга, которую мы предлагаем вам прочесть, — повесть-сказка о необычайных приключениях самого маленького жителя Нью-Йорка, храброго мышонка по имени Стюарт Литл. Автор этой сказки — Элвин Брукс Уайт (род. 1899), известный американский писатель, сочинивший много веселых и смешных книг для взрослых и детей — стихов, рассказов, очерков, путевых заметок. Э. Б. Уайт считается одним из лучших писателей-юмористов США. Несколько лет назад он был награжден золотой медалью американской Академии искусства и литературы.

Контрольна  з фізики 8класу  за 1семестр

Контрольна з фізики 8класу за 1семестр

Репертуар Аблялимова  Халила

Репертуар Аблялимова Халила

Основи здоров'я [Текст] : підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів./ І. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страпко. - К . : Алатон, 2013. - 180 с.

Підручник ''Основи здоров'я'' створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів. Підручник орієнтовано на використання сучасних педагогічних технологій, зокрема інтерактивних методів.