Трудове навчання для дівчат

5 класс, Трудовое обучение

Підручник для шкіл з українською мовою навчання
Підручник розроблено відповідно до нового Державного стандарту і програми МОНмолодьспорту України.
Підручник складається з чотирьох розділів, які ознайомлять учнів з новими конструкційними матеріалами, що використовуються для виготовлення аплікацій, навчать технології виготовлення аплікацій, правил поведінки за столом, безпечного користування побутовими

Тернистым путем

Георг-Мориц Эберс (1837 – 1898) – известный немецкий ученый-египтолог, талантливый романист. В его произведениях (Эберс оставил читателям 17 исторических романов: 5 – о европейском средневековье, остальные – о Древнем Египте) сочетаются научно обоснованное воспроизведение изображаемой эпохи и увлекательная фабула. В шестой том Собрания сочинений включен роман «Тернистым путем». Автор описывает события, происходившие в Александрии в III веке н.э. Роман повествует об одном из эпизодов жизни императора Септимия Бассиана. Однако в нем проявился весь характер этого человека -душевная неустойчивость, вздорность и жестокость, повлекшие за собой ужасающую по масштабам резню многих тысяч жителей Александрии.

Секреты Дилидона

Тетрадь-раскраска для начинающих музыкантов.

Алгебра і початки аналізу  (профільний рівень) 10 кл

Алгебра і початки аналізу (профільний рівень) 10 кл
Алгебра і початки аналізу (початок вивч. на поглиб. рівні з 8 кл., проф. рівень)_10 кл. КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!