Цікаві роботи з хімії

Цікаві роботи  з хімії

К.: Радянська школа, 1980
76 ст.

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К . : Зодіак – ЕКО, 2007 . – 304 с. : іл.

Звезды Эгера

Геза Гардони (1863—1922) – венгерский писатель, автор исторических романов. Действие романа «Звезды Эгера» происходит в XVI веке, когда большая часть Венгерского королевства находилась под игом Османской империи, а на северо-западных территориях укрепились Габсбурги. Автор рисует образы народных героев, наравне с которыми в борьбе против иноземных захватчиков участвуют и молодые влюбленные Гергей и Эва