Наши достижения

Учащиеся школы – активные участники  Всеукраинских ученических олимпиад, конкурсов, турниров:

• 2009-2010 учебный год – 11 победителей ІІ этапа Всеукраинских ученических олимпиад;  Малиёв Иван, Ольшанникова Алёна - победители III этапа  олимпиады по русскому языку и литературе;
  •
  • 2010-2011 учебный год -  12 победителей  ІІ этапа Всеукраинских ученических олимпиад;   Белова Дарья – победитель республиканского конкурса «Язык – душа народа»;
  •
  • 2011-2012 учебный год – 10 победителей  ІІ этапа Всеукраинских ученических олимпиад; Данченко Илья – победитель III этапа  олимпиады по биологии, Шадурский Владислав - победитель  III этапа литературно-языкового конкурса им. Т.Г.Шевченко.

На базе школы с 2008 года действует школьный совет отделения МАН по направлениям: историческое краеведение, украинская филология. Один учащийся - действительный член МАН Крыма «Искатель», 4 - кандидаты  в действительные члены МАН.