ПАРТЕНИТСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ
 
Адрес: ул.Победы 1, пгт Партенит, Алушта, АР Крым, Украина, 98542


Сеть классов

         

                          Сеть классов дневной формы обучения

 

 

Ступень

Класс

Количество классов

Количество учащихся

 

I

1

1

23

2

2

49

3

1

23

4

2

39

 

II

5

1

26

6

1

22

7

1

31

8

1

19

9

2

41

III

10

1

16

11

1

18

   

 

                С П И С О К

              учащихся 7 класса 

              на 2011/2012 учебный год

1. Абрамова Елена

2. Гущина Виктория

3. Дебелова Татьяна

4. Грищак Сергей

5. Батурин Евгений

6. Бондаренко Вадим

7. Гужова Мария

8. Жукова Дарья

9. Жигулина Вероника

10. Зайцев Александр

11. Кривуля Роман

12. Корнеев Александр

13. Перепелица Анастасия

14. Танчик Дмитрий

15. Белокопытова Виктория

16. Чернуха Диана

17. Шалан Анастасия

18. Шубина Виктория

19. Юрина Анастасия

20. Салагин Виталий

21. Лисецкий Алексей

22. Сулейманов Роман

23. Акимов Александр

24. Ефремов Давид

25. Сухенькая Ирина

26. Батуро Вадим

27. Середенко Виктория

28. Печенкин Павел                      индивидуальное обучение

29. Калякин Сергей

30. Колченко Анастасия

31. Яйчук Вероника

 

              С П И С О К

             учащихся 8 класса 

             на 2011/2012 учебный год                                                                                                            

               1. Алиев Наиль                     

2. Баев Александр

3. Бозриков Филипп

4. Волицкая Валерия

5. Гарькавец Елизавета

6. Гугина Ксения

7. Дорошев Александр

8. Иваненко Виктория

9. Кисилевский Денис

10. Копмарь Мария

11. Мотреску Наталья

12. Оболонская Елена

13. Подолян Виталий

14. Полинко Игорь

15. Пшимецкий Алексей

16. Олешко Максим

17. Сёмкина Дарья

18. Сущенко Владимир

19. Шевченко Максим

 

   
              С П И С О К

             учащихся 9-А класса 

             на 2011/2012 учебный год

1.Борисов Евгений                                

2. Домбровская Татьяна            

3. Иваничев Иван

4. Квитко Владлен

5. Ковган Наталья

6. Борисов Владислав

7. Левченко Александр

8.Литвиненко Вадим

9. Андрухович Ирина

10. Михеева Анастасия

11. Новиков Данил

12. Овсянникова Ирина

13. Прокофьев Илья

14. Дугельная Дарья  

15. Ткачук Анна

16. Шаповалова Мария

17. Зубченко Александра

 

С П И С О К

учащихся 9-Б класса 

на 2011/2012 учебный год

1. Алиев Рефат                      

2. Винокур Татьяна

3. Воробьев Илья

4. Гафонов Даниил

5. Гаврильчик Татьяна

6. Дуданова Дарья

7.Кисилевская Дарья

8. Козак Юрии  

9. Костюк Богдан

10. Костенко Екатерина

11. Майков Сергей

12. Олейник Анна

13. Островский Владислав

14. Пахарь Даниил

15. Пясецкий Евгений

16. Разумная Яна

17. Слюсаренко Никита

18. Сомик Елизавета

19. Шахманова Яна

20. Шевчук Юрий

21. Гафонов Сергей

22. Сухенькая Мария

23. Канюка Виолетта

24. Шевелев Вадим    

 

С П И С О К

учащихся 10 класса

на 2011/2012 учебный год

1. Беньковская Екатерина   

2. Васин Егор                       

3. Величкова Александра    

4. Горшков Владислав                  

5.  Даньчук Ксения              

6. Жиров Сергей                           

7. Кулигина Валентина                 

8. Коваленко Анастасия      

9. Новикова Екатерина        

10. Белова Дарья                           

11. Пешехонов Ярослав      

12. Резниченко Станислав

13. Сергеев Данил               

14. Сорочинский Ярослав   

15. Шульгина Надежда

16. Якимчук Руслан

 

С П И С О К

учащихся 11  класса

на 2011/2012 учебный год

1. Агеева Валентина

2. Асанова Эльмаз

3. Волченко Анастасия

4. Данченко Илья

5. Давыдов Александр

6. Демин Григорий

7. Кудря Алина

8. Майкова Руслана

9. Максимов Иван

10. Новикова Виктория

11. Новосад Ирина

12. Полищук Илья

13. Полинко Андрей

14. Петрина Екатерина

15. Торбенко Михаил

16. Татаренко Илья

17. Тишкина Анастасия

18. Штро Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 класс

6 класс

7 класс