ПАРТЕНИТСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА I-III СТУПЕНЕЙ
 
Адрес: ул.Победы 1, пгт Партенит, Алушта, АР Крым, Украина, 98542


Расписание ГИА

Расписание государственной итоговой аттестации

учащихся 11 класса

Партенитской общеобразовательной школы I-III ступеней

за 2011/2012 учебный год

 

Дата

Класс

Предмет

Вид ГИА

Начало ГИА

Кабинет

Председатель

комиссии

Члены комиссии

 

04.05.

11

Украинский язык (изложение)

9.00

4

Щетинин Р.К.

Савчук О.В.

Дурман Р.А.

Кошиль И.О.

 

 

 

07.05.

11

 

Русский язык

( изложение)

9.00.

4

Дурман Р. А.

Кошиль И.О.

Шадурская В.В.

Николаева Т.В.

 

 

 

10.05

11

Украинская

литература

(письменно)

9.00

4

Щетинин Р.К.

Савчук О.В.

Дурман Р.А.

Кошиль И.О.

 

 

 

                                                                                                                                                                                                             

Расписание государственной итоговой аттестации

учащихся 9-х классов Партенитской общеобразовательной школы I-III ступеней

за 2011/2012 учебный год

 

Дата

Класс

Предмет

Вид ГИА

Начало

ГИА

Кабинет

Председатель

Комиссии

Члены комиссии

14.05.

Украинский язык

(диктант)

9.00

33

Щетинин Р.К.

Николаева Т.В.,  Кошиль И.О.

 

14.05.

Украинский язык

(диктант)

9.00

34

Дурман Р.А.

Титова К.В.,  Савчук О.В.

 

16.05.

Русский язык (диктант)

 

9.00

33

 

Дурман Р.А.

Николаева Т.В., Шадурская В.В.

 

16.05

Русский язык (диктант)

9.00

34

Щетинин Р.К.

 

Кошиль И.О., Савчук О.В.

19.05.

Биология (письменно)

9.00

33

Дурман Р.А.

Чихарева А.В., Сорочинская Л.А.

 

19.05.

Биология (письменно)

9.00

34

Щетинин Р.К.

Чихарева А.В., Лапоногова М.В.

 

23.05.

 

23.05.

 

Математика (письменно)

 

Математика (письменно)

9.00

 

9.00

33

 

34

Щетинин Р.К.

 

Дурман Р.А.

 Старченко Л.Ю., Сорочинская Л.Ю.

 

Гладжикурка В.П., Чихарева А.В.

28.05.

 

 

География (письменно)

 

9.00

 

17

Дурман Р.А.

 

Лапоногова М.В., Сорочинская Л.А

 

 

28.05.

География (письменно)

9.00

16

Щетинин Р.К.

Лапоногова М.В., Чихарева А.В

 

 

 

                                              

Р А С П И С А Н И Е

 государственной итоговой аттестации  учащихся 4-х классов

Партенитской общеобразовательной школы 1-111 ступеней

за 2011/2012 учебный год

 

Дата

Предмет

Вид ГИА

Класс

 

Урок

Председатель

комиссии

Члены комиссии

08.05.

Русский язык

( чтение)

 

 

 

 

 

3

 

 

2

Лапоногова М.В.

 

 

Лапоногова М.В.

Полинко О.Н.

Ковалькова Т.Н.

 

Доброштан В.В.

Михеева Л.Я.

 

10.05.

Украинский язык (чтение)

 

 

 

2

 

 

3

Лапоногова М.В.

 

 

Лапоногова М.В.

Полинко О.Н.

Михеева Л.Я.

 

Доброштан В.В.

Тишкина Н.С.

 

 

15.05.

Украинский язык (письменно)

 

 

 

2

 

 

3

Лапоногова М.В.

 

 

Лапоногова М.В.

Полинко О.Н.

Ковалькова Т.Н.

 

Доброштан В.В.

Тишкина Н.С.

16.05.

Русский язык

(письменно)

 

 

 

3

 

 

2

Лапоногова М.В.

 

 

Лапоногова М.В.

Полинко О.Н.

Шадурская В.В.

 

Доброштан В.В.

Михеева Л.Я.

 

17.05.

Математика

 

 

 

 

2

 

 

3

Лапоногова М.В.

 

 

Лапоногова М.В.

Полинко О.Н.

Старченко Л.Ю.

 

Доброштан В.В.

Михеева Л.Я.