Новости

8 мая состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ребята поздравили с праздником  ветеранов войны, присутствовавших на линейке: П.М.Вепрева, И.С.Афанасьева и И.П.Старцева, а после уроков - других ветеранов, живущих в пгт Партенит.

8 мая в г. Алуште состоялся Фестиваль военно – патриотической песни. Наши учащиеся представили композицию «Дети войны», которая понравилась и зрителям, и организаторам Фестиваля.  Исполнители этой песни (Даньчук К., Шалан А., Сомик Е., Юхимец В., Рудой В, Балабанов Н.)  были приглашены  9 Мая на концерт для ветеранов г. Алушты.

9 мая на поселковом митинге, посвящённом Дню Победы, ученики 9 – А и 4 – А классов   поздравили участников Великой Отечественной войны.

11 мая в школе  проведён  праздник «Последнего звонка» для учащихся  11 класса.  18 выпускников простились со школой и учителями. 12 мая в кинотеатре ТЦРК «Крым»  состоялся   выпускной  вечер.

Нет результатов.