Педагогический коллектив

Педагогический коллектив школы работает над проблемой «Совершенствование учебно-воспитательного процесса на основе дифференциации и внедрения инновационных технологий обучения».

В школе трудится 32 педагогических работника,  из них  4 - учителя-методисты, 9 имеют звание «старший учитель», 19 – высшую квалификационную категорию.

Учителя школы принимают участие в разработке методических пособий: Назаренко Л.В. - член инициативной группы по разработке пособий для учителей и дидактического материала для учащихся по курсу "Культура добрососедства".

В течение пяти лет учителя школы принимают участие во Всеукраинском конкурсе «Учитель года». Учитель географии Лапоногова М.В. – призёр республиканского конкурса «Учитель года - 2010».

Список педагогических работников Партенитской ОШ

Щетинин Р.К. Дурман Р.А. Лапоногова М.В.
Шадурская В.В. Блюсюк П.З. Гладжикурка В.П.
Гурова Н.В. Гаврилюк М.Е. Доброштан В.В.
Кошиль И.О. Кошиль М.И. Кошиль Т.М.
Кузнецова И.Ю. Ковалькова Т.Н. Кузминский Ф.С.
Леонова О.М. Литвиненко Л.И. Михеева Л.Я.
Николаева Т.В. Набокова А.Н. Полинко О.Н.
Полинко В.Н. Полякова Н.М. Панфиленко Ю.М.
Старченко Л.Ю. Сорочинская Л.А. Савчук О.В.
Стойков А.И. Тишкина Н.С. Чихарева А.В.
Шевченко Л.М. Шалан Н.В. Ефанов И.В.