Камо грядеши

Разное

Действие романа развивается на протяжении последних четырех лет правления римского императора Нерона и освещает одну из самых драматических страниц римской и мировой истории. События романа, воссозданные с поразительной исторической убедительностью,
знакомят читателей с императоромНероном и его ближайшим окружением, с зарождением
христианства.

8 клас Рос мова. Переказ

Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

Лашевська, А. А. Хімія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /А. А, Лашевська. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : іл.