Active Directory для Windows Server 2003. Справочник администратора

Описания программ

Добро пожаловать в технический справочник по Active Directory для Microsoft Windows Server 2003, являющийся источником информации, которая потребуется вам для проектирования и реализации службы каталога Active Directory в системе Windows Server 2003. Служба каталога Active Directory первоначально была выпущена с системой Microsoft Windows 2000. Большинство концепций Active Directory, реализованных в системе Windows 2000, сохранились и в системе Windows Server 2003, кроме того, появилось много усовершенствований. Эта книга содержит все, что вы должны знать об Active Directory, включая детальную техническую информацию и руководство, предназначенное для планирования, реализации и управления службой Active Directory в вашей организации. Другими словами, эта книга является универсальным справочником, содержащим все, чтобы заставить Active Directory работать на вас.

Дисграфия: учусь различать звуки: 1-4 классы / О. В. Суслова, М. В. Малым. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2017.-62 с.

В данном пособии подобрана система коррекционных упражнений по преодолению акустической дисграфии. Этот вид нарушений письма часто встречается у учеников начальной школы. Он связан с неточностью различия звуков на слух и проявляется в заменах букв, обозначающих близкие по звучанию и произношению звуки. Пособие содержит подборку материала для коррекции письма, соответствующего требованиям ФГОС начального образования, основным УМК по русскому языку и логопедическим коррекционным программам. Пособие адресовано учителям-логопедам специальных школ разного вида, а также общеобразовательных школ, учителям начальных классов, родителям детей с предпосылками к дисграфии или стойкими нарушениями в письменной речи. Работу по тетрадям можно проводить на групповых занятиях и индивидуально.

Задачі для Всеукраїнського семінару координаторів міжнародного мате-матичного конкурсу «Кенгуру» в м. Яремче 2012р

Запропоновані задачі складалися з метою використання при підготовці до Міжнародного математичного конкурсу «Кенгуру», крім того вони допо-можуть вчителеві у проведені позаурочної роботи з учнями, які бажають до-сконало, поглиблено й всебічно вивчити шкільну математику, дадуть можли-вість розширити їх математичний кругозір, підготують до участі в математи-чних олімпіадах, конкурсах ті інших математичних змаганнях. Завдання бу-дуть корисні учням, які захоплюються математикою, а також учителям зага-льноосвітніх шкіл, керівникам математичних гуртків для заохочення учасни-ків математичних конкурсів. Розв’язуючи подані завдання, учні розширюють математичні знання, розвивають евристичне мислення, підвищують логічну культуру.

Алгебра і початки аналізу

Підручник рекомендовано МОН України