Фундаментальное ядро содержания общего образования

Школьная литература, Разное

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году.
Фундаментальное ядро содержания общего образования – базовый документ, необходимый для создания учебных планов, программ, учебно-методических пособий.
Его основное назначение в системе нормативного сопровождения ФГОС – определить:
1 – систему ведущих идей, теорий, основных понятий, относящихся к областям знаний, представленным в средней школе;
2 – состав ключевых задач, обеспечивающих формирование универсальных видов действий, адекватных требованиям стандарта к результатам образования.

Буквар «Читайлик»

Посібник адресовано батькам, педагогам та малятам, що прагнуть навчитися читати.

Географія 7 клас

підручник 7 клас

Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих  шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.