Індивідуальний план з хімії.

Індивідуальний план 1 семестр хімія 8 клас

Петербургские трущобы. Том 1

Роман русского писателя В.В.Крестовского (1840 – 1895) – остросоциальный и вместе с тем – исторический. Автор одним из первых русских писателей обратился к уголовной почве, дну, и необыкновенно ярко, с беспощадным социальным анализом показал это дно в самых разных его проявлениях, в том числе и в связи его с «верхами» тогдашнего общества.

Креативная педагогика : психологическая интерпретация: учебное пособие. - 2-е изд., перераб.и доп. / Н. А. Алексеев. - Тюмень, 2016. - 504 с.

Личностно-ориентированное обучение, индивидуальные образовательные маршруты - это сегодня на слуху у психолого-педагогической общественности страны, но до сих пор остаются неясными те психологические механизмы, которые лежат за организацией такого рода образования.

ДНЗ Вікторини за улюбленими мультфільмами

Вікторини за улюбленими мультфільмами