Психологический вампиризм

Книга призвана помочь вам строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д. Рассчитана на врачей психотерапевтов, психологов, педагогов. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии общения.

ВІрші напам`ять

вивчити до зимової сесії

Развиваем логику: 6 - 7 лет. ФГОС ДО/Н. И. Гордиенко.- 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Издательство "Экзамен", 2016.-32 с.

Перед вами тетрадь, предназначенная для занятий с детьми 6 - 7 лет. Это пособие поможет вашему ребёнку развить творческие способности, приобрести умение логически мыслить, научиться концентрировать внимание. Основное назначение работы по тетради "Развиваем логику" заключается в развитии интеллектуальных способностей у детей.