Інформатика (стандарт)

Підручник для 11 класу, рівень стандарт

Трудове навчання (обслуговуючі види праці) : підручник для 9 класу.

Трудове навчання (обслуговуючі види праці) : підручник для 9 класу. Терещук А., Медвідь О., Приходько Ю. Видавництво: Літера ЛТД Рік: 2017

Лашевская, А. А. Химия [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /А. А, Лашевская. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : илл. В учебнике раскрыты значение и привлекательность химии, разнообразие способов познания окружающего мира и его красоты. Автор вместе с учеником анализирует причины и следствия химических явлений, рассказывает о значении химии как социально ориентированной науки и её достижениях, устанавливает межпредметные связи.