Комплекс самомассажа

Методическая литература

Комплекс стимулирующего самомассажа воздействующего на активные зоны стимуляции жизнедеятельности внутренних органов и точки лечебно - профилактического воздействия организма человека.

Ботаника. В четырех томах. Том 2.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомице тов, сосудистых растений). Во втором томе учебника описаны таксоны, относящиеся к трем независимо воз-никшим группам организмов: Cercozoa — хлорарахниофитовые водоросли и плазмодио-форовые миксомицеты; Chromalveolata (Chromista, Heteroconta) — динофитовые, крип-тофитовые, гаптофитовые, охрофитовые водоросли, оомицетные грибы, сетчатые мик¬сомицеты; Plantae — глаукоцистофитовые, красные и зеленые водоросли. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов.

Основы здоровья [Текст] : учебник для 6-го кл. общеобразоват. уч. зав. / И. Д. Бех, Т. В. Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2014. – 200 с. Учебник "Основы здоровья" создан в соответствии с учебной программой по основам здоровья для учащихся 6-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья и гармоничного развития учащихся. Учебник разработан в сотрудничестве с ЮНЕСКО. Содержащиеся в нём материалы не обязательно отображают точку зрения ЮНЕСКО. За предоставленую информацию несут ответственность авторы.