Краткий справочник по химии

Краткий справочник по химии

Соболь, В. И. Биология [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учебн. завед. / В. И. Соболь. – К. : Грамота, 2007. – 296 с. : илл.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие  для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.
Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга". В книге содержатся интересные сюжетные картинки и игровые задания, которые помогут развить связную речь детей. Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

Список рекомендованої літератури та інтернет ресурси