Математика. 5 клас. Задачі для розвитку мислення

5 класс

Задачник спрямований на розвиток логічного і творчого мислення учнів 5-х класів.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.