Мозаика. Лучшие идеи

Трудовое обучение

В книге приложено максимум усилий, чтобы все инструкции были точными. Читателям рекомендованы самые безопасные методы работы. Читатели должны выполнять все предписаны меры безопасности и во время создания мозайки надевать защитные очки, перчатки и специальную одежду. Вы должны знать, как пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием, не причиняя себе вреда, и быть уверенными в своих действиях.

всесвітня історія

Разин Степан

«Разин Степан» Алексея Чапыгина принадлежит к числу классических романов. Автор его – замечательный художник слова – считается одним из основоположников исторической романистики. «Изумительное проникновение в дух и плоть эпохи» – так писал М.Горький о «Разине Степане». В этом монументальном произведении ярко отражена эпоха великой крестьянской войны, возглавленной Разиным.