Научите себя думать

Психология

Научите себя думать: самоучитель по развитию мышления. Широкому кругу читателей библеотеки, нашей любимой школы, предлагается развить и улучшить навык мышления с помощью очень простой методики, насчитывающей всего 5 этапов.

Жизнь замечательных людей. часть 39

Рюрик (Евгений Пчелов) Рылеев (Виктор Афанасьев) Рутгерс (Г. Тринчер К. Тринчер) Русские писатели XVII века (Дм. Жуков, Л. Пушкарев) Русанов (Владислав Корякин) Рублев (Валерий Сергеев) Рубенс (М.А. Лекуре) Рубакин. Лоцман книжного моря (Александр Рубакин) Руал Амундсен (Александр Яковлев) Россини (Арнальдо Фраккароли

Коваленко, Л. Т. Українська література [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів / Л. Т. Коваленко. – К. : Освіта, 2013 . – 288 с . : іл.

Звезды смотрят вниз

В центре внимания автора — замечательный образ Дэвида Фенвика, народного героя, натуры цельной, привлекающей своим духовным богатством.