"Почва. Состав почвы"

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6 - 7 лет

Несомненно, и родителям, и воспитателям ДОУ важно знать, насколько ребёнок готов к школьному обучению. Предлагаемый материал позволит частично ответить на этот вопрос - провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6 - 7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания, снабжены иллюстрациями, которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Леся Українка

здати потрібно під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою [email protected]

Українська мова: підручник для 5 класу

Щиро вітаємо тебе й казковому світі української мови! Ми вирушаймо у чарівну подорож, вірним супутником у якій стане наш підручник. Але ми будемо не тільки мандрувати, а й досліджувати. Саме тому перед тим, як приступити до вивчення параграфу виконай невеличку вступну вправу, яка допомагатиме тобі робити власні відкриття. Після цього прочитай правило та спробуй запам'ятати його. І тільки потім можна переходити до виконання практичних цікавих і пізнавальних вправ, які влучно розкривають тему.