Природознавство. 5 клас

5 класс

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України. Київ. "Світоч". 2013

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.