Робота з обдарованими учнями

РОБОТА З ОБДАРОВНИМИ УЧНЯМИ
Нікітіної Алли Петрівни
учителя географії Артемівської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів №24
з поглибленим вивченням окремих предметів та курсів Артемівської міської ради Донецької області

Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Рік: 2015 Підручник за 4 клас » Англійська мова Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас http://pidruchnyk.com.ua/623-anglyska-mova-karpyuk-4-klas-2015.html читати онлайн

Підручник з хімії. (англійська мова)

Огнем и мечом. Часть 1

Роман «Огнем и мечом» посвящен польскому феодальному прошлому и охватывает время с конца 40-х до 70-х годов XVII столетия. Действие романа происходит на Украине в годы всенародного восстания, которое привело к воссоединению Украины и России. Это увлекательный рассказ о далеких икрасочных временах, о смелых людях, ярких характерах, исключительных судьбах. Сюжет романа основан на историческом материале, автор не допускает домыслов, возможных в литературных произведениях. Но по занимательности оригинальному повороту событий его роман не уступает произведениям Александра Дюма.