Село Загнітків Кодимського району Одеської області

Разное

Село Загнітків Кодимського району Одеської області розташоване в південно-західній частині району, за 28 кілометрів від райцентру м. Кодима і залізничної колії Київ-Одеса. Межує з Молдовою та Піщанським районом Вінницької області.

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 6-го класса общеобразовательного учебного заведения. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2014. – 192 с. Учебник "Изобразительное искусство" продолжает знакомить учеников с видами и жанрами изобразительного искусства, а также с творчеством известных украинских и зарубежных художников.

отм 3 клас

малюнок

Зрение у детей

Влияние процесса обучения на зрение