Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я.
Издательство:Освіта, Киев
Год издания:2012
Язык обучения:Украинский
Количество страниц:160

Колумбы каменного века

Сейчас уже можно считать установленным: переселение людей на Американский материк началось не позднее, чем в 25-м тысячелетии до н. э. Еще совсем недавно самой смелой фантазии не хватило бы на то, чтобы высказать такое предположение. Книга рассказывает о том, как делались открытия, пролившие свет на одну из самых загадочных страниц первоначальной истории человечества. Автор — писатель, кандидат исторических наук — знаком читателям по книгам, посвященным современным открытиям в области археологии, антропологии, этнографии: «Жемчужное ожерелье», «Если раскопать холм», «Человек ищет своих предков», «Города раскрывают тайны», «Следы на дне» и другим.

Методическое руководство для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии»

Данное методическое руководство предназначено для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии», а также для самостоятельного изучения работы приложений в среде операционной системы MS Windows

Лида.  Это было в Ленинграде – 2

Лида. Это было в Ленинграде – 2
В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде».