Свобода от воспитания

Психология

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

Зошит для контрольних робіт з української мови

Авраменко, О. М. Зошит для контрольних робіт з української мови учня 5 класу. / О. М. Авраменко, В. Т. Сичова

Технологія роботи з електронною базою даних «ІБМЦ. Шкільна бібліотека»

У 2003 році на базі ІБМЦ почали створювати програму для автоматизації усіх процесі шкільної бібліотеки. Зараз програма затверджена у Донецькому обласному ІППО. До вашої уваги надаеться інструкція з її впровадження та роботи з нею.