Техника безопасности для родителей детей нового времени

Психология

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье.
Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Біологія 6 клас

Підручник для учнів 6 класу (за новою програмою)

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Килимок на стільчик». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

«Садок вишневий коло хати…»

необхідно здати під час сесії або надіслати відео за адресою [email protected]