Тепло

Популярная физика

Рассуждения писателя Л.Н.Толстого о тепловых явлениях. Из книг "Русские книги для чтения"- рекомендованных для школ и Ученым комитетом Министерства народного просвещения

Алгебра, 9 клас

Алгебра: Підручник для 9 класу. — Тернопіль: Підручники і посібни- ки, 2009. — 256 с.

Підручник Англійська мова 1 клас Несвіт

Автори:Несвіт А. Видавництво:Генеза, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:127

Крестоносцы. Том 1

События, к которым обратился Сенкевич в романе «Крестоносцы», имели огромное значение, как для истории Польши, так и для соседних с нею славянских и балтийских народов, ставших объектом немецкой феодальной агрессии. Это решающий этап борьбы против Тевтонского ордена, когда произошла знаменитая Грюнвальдская битва 1410 года, сломлено было могущество и приостановлена экспансия разбойничьего государства.