The cloud and the dune

English

"Everyone knows that the lives of clouds are very active, but very short," writes Bruno Ferrero. And that brings us to another story

Eisblumen aus Papier (Бумажные снежинки)

Книга по технике вырезания красивых снежинок из бумаги. В книге приведены 46 схем.

Проект Уголовного Уложения 1813 г. 3 часть

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.