Троецарствие в Китае

Разное

Работа описывает историю Китая в II и III вв. н.э. в эпоху падения династии Хань и последовавшего за ней Троецарствия (фаза обскурации древнекитайского)

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка»

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка» Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

основи здоров'я

вступ Життя і здоров'я людини

ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования. В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний. Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.