Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Комментарии:

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Администратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.

Українська мова 6 клас

Підручник для 6 класів загальноосвітніх навчальних закладів з українською мовою викладання

Работа с Microsoft Office 2016: Excel

Данное методическое руководство предназначено для проведения лабораторных и практических занятий по курсу «Информационные технологии», а также для самостоятельного изучения работы приложений в среде операционной системы MS Windows