Учитесь Рисовать Перспективу

Изобразительное искусство

Книга знакомит с перспективой в изобразительном искусстве и содержит инструкции по ее выстраиванию и использованию при создании иллюзорного пространства в рисунках.
Для широкого круга начинающих художников.

Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Рік: 2015 Підручник за 4 клас » Англійська мова Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас http://pidruchnyk.com.ua/623-anglyska-mova-karpyuk-4-klas-2015.html читати онлайн

История Византийской империи.Становление

Том первый (Становление) Истории Византийской империи", труда выдающегося русского византиста Ф.И.Успенского, охватывает первый (до 527 г.) и второй (518-610 гг.) периоды истории Византии, - от перенесения столицы в Константинополь до восстания экзарха Ираклия.

Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160