Всесвітня історія 8 клас

Всесвітня історія 8 клас А. В. Гісем та А.А. Мартинюк

Квадратні рівняння. Неповні квадратні рівняння

Вводиться означення квадратного рівняння. Розглядаються види неповних квадратних рівнянь і їхні розв'язки з прикладами і завданням.

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму
Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.